Влияет ли отсутствие полной информации в расписке на ее юридическую силу?

• г. Москва

Имеет ли расписка написанная от руки юр.силу. В расписке полностью не указано ф.и.о. заемщика (только фамилия и инициалы), и серия и номер водительского удостоверения, и указаны ф.и.о. свидетелей и их подписи, без указания паспортных данных.

Ответы на вопрос (2):

Если по этим данным возможно установить лицо, которое получило денежные средства, то расписка имеет силу

Такая расписка имеет юридическую силу.