Как выписать бывшую сноху из муниципальной квартиры, если она 5 лет там не живет, личных вещей не имеет, за квартиру не платит

• г. Чебоксары

Как выписать бывшую сноху из муниципальной квартиры, если она 5 лет там не живет, личных вещей не имеет, за квартиру не платит, в ордер на эту квартиру не включена, а живет в квартире своих родителей, где включена в ордер.

Ответы на вопрос (1):

Можно,но это очень трудоемкая работа с небольшой надеждой на успех. Если докажите,что ее проживание в квартире родителей является постоянным и выехала она из квартиры которой Вы проживаете добровольно.Скорее всего ,Ваша бывшая сноха сразу же подаст встречный иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилплощадью утверждая, что ей всячески мешают жить в этой квартире.