Можно ли переписать или расторгнуть завещание. Можно ли порвать, изменить, дарственную?

• г. Кременчуг

Можно ли переписать или расторгнуть завешание. Можно ли порвать, изменить, дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Завещание можно отменить или написать новое. Договор дарения можно оспаривать в суде, но для этого нужна основания. Идите к очному юристу.

Если завещание можно изменить наследодателю, не объясняя причин этого, то с договором дарения все гораздо сложнее - расторгнуть его можно только в некоторых, достаточно специфических случаях, которые предусмотренных ст.ст.726,727 ГК Украины

Алена, если Вы не сторона по договору то нельзя.