Письмо продавцу о возврате суммы по невыполненному договору, связанному с покупкой доли в доме

• г. Одинцово

Купил долю в доме. По предварительному договору выплатил сумму. Действие договора закончилось. В какой форме написать продавцу письмо о возврате суммы по невыполненному договору?

Ответы на вопрос (3):

Написать в форме претензии или требования

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление в суд о понуждению к заключению договора.

А в претензии укажите все условия договора и потребуйте вернуть выплаченные денежные средства

Сергей для начала вам нужно написать им претензию, если они на нее не отреагируют, тогда обращайтесь и иском в суд.