Возможно ли вернуть часть средств за оплаченный тур в Австрию на 4 человека?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли вернуть хоть часть средств, потраченных на оплату части стоимости тура в Австрию на 4 человека. Оплачено - 60 000 рублей, весь тур - 200 000 рублей. До вылета 25 дней. Агенство утверждает, что билеты на самолет выкуплены и деньги за них не вернуть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Агенство в этом случае должно подтвердить свои расходы, потребуйте в письменном виде билеты, которые они купили, если будут проблемы с составлением документов обращайтесь.

Согласны с коллегой.Готовы помочь - находимся в Санкт-Петербурге.

Да, возможно. Большая практика, обращайтесь. Начинать надо с грамотной претензии.