Неправомерная задолженность от МТС - Как разобраться и защититься?

• г. Псков

В декабре мне пришло смс от МТС о задолженности по номеру, который я не подключала. Сумма 1346 руб., после чего я написала заявление в МТС о непричастности к данному номеру. По словам МТС номер был подключен мною в 2005 году и сейчас они заявляют о задолженности. Провели проверку и ненашли объективного подтверждения моей непричастности к данному номеру. Говорят о коллекторах и суде. Непонятно что с этим делать и как бороться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора МТС о том, что с удовольствием с ним посудитесь. Пусть докажет, что был такой номер и договор с вашей подписью.