Возможно ли обратиться в суд относительно проблемы с оператором МТС?

• г. Архангельск

Могу я обратится в суд по данной проблеме на оператора мтс. Текст заявления который был направлен в мтс: Прошу разобраться в сложившейся ситуации. По данному номеру был подключён тариф смарт мини, это 200 руб в месяц + 100-200 руб за звонки на другие операторы, которую я обычно трачу. Больше никаких других дополнительных услуг я не подключала. Непонятно куда стали уходить денежные средства. При заказе детализации выяснилось, что ежедневно у меня списывалась сумма 16,9492 руб за какой-то доступ к.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться, как правило при оформлении тарифа подключаются ещё несколько услуг, которые первую неделю предоставляются бесплатно, потом-надо их отключать,если не желаете ими пользоваться

----

Абонент предупреждается об этом под роспись в договоре,но далее зачастую забывает....