Вопрос по повторному поступлению на бюджет после пересдачи ЕГЭ при уже полученном бесплатном образовании.

• г. Барнаул

Учусь в вузе на 1 курсе (на бюджетной основе) после окончания курса хочу пересдать егэ и подать документы в другой вуз. могу ли я поступить снова на бюджет, или право на бесплатное образование дается лишь 1 раз?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Право на бесплатное образование предоставляется только один раз!

Недоверчивый :)