Вопросы о возврате денег за обучение и проживание после переобучения на узкого специалиста в другом городе

• г. Новосибирск

Я работала в поликлинике терапевтом 4 месяца, затем меня отучили на узкого специалиста в другом городе. Само обучение стоило 40 тыс,70 тыс. планируется увольнение (отработала узким специалистом 7 мес). всё оплатила поликлиника. Что ожидать от руководства по поводу возврата денег за обучение? За проживание тоже придется выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть документы. Ваш контракт и все что связано с обучением, обращайтесь!