Выписывание меня и моих несовершеннолетних детей из квартиры бывшего мужа без предоставления другого жилья - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Меня и моих несовершеннолетних детей по решению суда выписывают из квартиры бывшего мужа) без предоставления другог жилого помещения) Вопрос в том, что я не могу даже прописаться к родителям своим, т.к. метраж их квартиры не позволяет. Что же мне и моим детям теперь быть бомжами?

Подскажите, что делать...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия. Нужны уточнения: по какому основанию выселяют, в чьей собственности квартира, в чьей собственности квартира родителей? Пришлите, если хотите, подробности дела на e-mail.

С уважением.

Непонятны основания снятия с регистрации детей и Вас.Необходима более полная информация.