Мне 17 моей девушке 15 могут ли меня посадить если девушка в суде будет говорить что по обоюдному согласию? И на сколько?

• г. Орск

Мне 17 моей девушке 15 могут ли меня посадить если девушка в суде будет говорить что по обоюдному согласию? И на сколько?

Ответы на вопрос (1):

суда быть не должно, тк вы сам несовершеннолетний. только ровно до дня рождения 18 лет!) иначе будет суд и впаяют срок. с девушкой лучше не ссориться, если предъявит заявление об изнасиловании, то могут признать виновным.