Как разрешить проблему неправильно замеренного садового участка с домиком?

• г. Челябинск

С чего начинать приватизацию садового участка с домиком? По документам участок-1.5 сотки, а на самом деле занимаем 7 соток, в 1992 году неправильно замерили, что нужно делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Валерия! Начинайте с составления кадастрового паспорта и согласования границ земельного участка с соседями.