Как решить вопрос с увеличением земельного участка без документов, если пользуемся им более 20 лет?

• г. Одинцово

Земельный участок с домом составляет 31 сотка, по документам проходят 20 соток, участок на 1991 году увеличили на 10 соток и документов на них нет. участок стоит на кадастровом учете и присвоена категория земли ижс, но у адментстрации возник вопрос при принятии решения о приватизац участка откуда у нас взялись 10 соток. Что делать нам, если землейользуемся более 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Владимир Александрович, если отказывают, то признавать право собственности в порядке приватизации на земельный участок в судебном порядке. При юридически грамотном ведении дела в суде шансы максимально высокие. Необходима помощь, обращайтесь.