Как изменить фамилию и отчество ребенка после заключения брака и принятия фамилии мужа?

• г. Екатеринбург

У меня есть ребенок, отца нет, сейчас вышла замуж, взяла фамилию мужа, хотим, чтобы дочь имела туже фамилию и отчество моего мужа, что нужно делать и куда обращаться, в браке, ранее не состояла. В графе-отец, у ребенка стоит прочерк,

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в загс - с мужем - оформите установление отцовства и выдадут новое свидетельство о рождении где ваш муж будет записан отцом ребенка