Гаи признает свою вину в дорожном происшествии - свернул с своей полосы и столкнулся с встречной машиной

• г. Великий Новгород

Гаи говорит виноват я,потому что оказался на встречной я,а машина с которой столкнулся оказалась на своей полосе, нельзя сворачивать с своей полосы даже если едете лоб в лоб.

Ответы на вопрос (1):

Павел,Вы уходили от столкновения оспорите протокол в прокуратуре.