Как выписать бывшую жену сына из квартиры, где прописаны я, муж, сын и невестка?

• г. Москва

Хочу выписать бывшую жену сына из квартиры. Квартира принадлежит мне и мужу на праве собственности по 1/2. Прописаны я муж сын и невестка. Детей у невестки нет. Какие нужны документы для подачи в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление, выписка из финансового лицевого счета и копия свидетельства о расторжении брака между сыном и невесткой.

Юридически грамотное исковое заявление, ЕЖД, свидетельства о гос. регистрации права, свидетельство о расторжении брака, квитанция об уплате госпошлины, иные документы, доказывающие Вашу позицию по делу. У меня много положительной практики ведения таких дел, обращайтесь. Расходы на юр. помощь взыскиваются с ответчика.