Невнимательный учитель физкультуры не отвел ребенка с переломом к медику в школе

• г. Железнодорожный

Мой сын на уроке физ-ры сломал большой палец правой руки. Учитель не отвел его к медику и вообще ему было все равно. Ребенок с переломом доучился в школе-писал контрольную а вечером мы отвели его в травмпункт и оказалось что палец сломан. Это случилось 26.12.2013.30-го числа я зарегистрировал заявление на имя директора школы с просьбой разобраться с этим случаем и наказать виновных. Вплоть до сегодняшнего дня ответа и реакции не последовало. Подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление в прокуратуру на школу. Заранее спасибо, Сергей г.Железнодорожный М.О.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,да можете.