Как сделать повторную экспертизу ДНК? Какие веские причины что первая экспертиза была Заказная показать суду?

• г. Рубцовск

Как сделать повторную экспертизу ДНК? Какие веские причины что первая экспертиза была Заказная показать суду?

Ответы на вопрос (2):

Это Вы должны доказать почему не устраивает экспертиза.

если есть решение суда то ни как не докажете, не оспорив решение суда!!!

Кроме этого вы сами вправе обратиться в экспертное учреждение и при условии добровольного участия ребенка(его матери) в экспертных действиях, вы сможете получить доказательство, которое и будет основанием для отмены либо принятия судом решения.