Возможности предоставления услуг отделки помещений, покраски, укладки плитки и др. организациям при открытии ИП

• г. Санкт-Петербург

Если я открываю ИП, могу ля и предоставлять услуги в сфере отделки помещений, покраске, укладки плитки и т.д организациям (т.е если заказчик будет какая либо организация)?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае никаких ограничений по оказанию подобных услуг в законодательстве нет, единственное, что требует законодательство, что заключение договора подряда (выполнения работ), по устной договоренности дынные работы не выполняются.

Здравствуйте.

Конечно, можете