Как правильно выделить территорию из состава земель сельхозназначения для использования в дачном хозяйстве и определить разрешенные виды использования?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать выделить территорию из состава земель сельхозназначения, и определить для этой территории основной вид разрешенного использования для ведения дачного хозяйства? Или нужно как-то по другому формулировать вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если это Ленинградская область, то без шансов, с лета 2013 года существует неофициальный политический запрет на дачное строительство на сельхозземлях. Единственный вариант - попасть в генеральный план поселения.