Какие действия следует предпринять, если сотовый телефон находится на ремонте долее месяца после передачи в сервисный центр по гарантии?

• г. Тула

Я передал сотовый телефон на ремонт по гарантии 2 декабря 2013 года, сегодня 15 января 2014 года, телефон на ремонте. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, прочитайте Ваш договор с сервисным центром на предмет сроков выполнения работ. Если он превышен то пишите претензию в адрес с.центра.