Заявление о взыскании алиментов на себя и ребенка в связи со совместным проживанием без оформления развода

• г. Невинномысск

МЫ с мужем живем раздельно, без оформления развода. У нас есть общий ребенок. Хочу подать заявление на взыскании алиментов на себя и ребенка. Как правильно оформить заголовок заявления на взыскания себя.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, пишите исковое заявление о взыскании алиментов на содержание жены до достижения ребенком возраста 3-х лет