Как отозвать заявление на выдачу приказа о взыскании алиментов после рекомендации секретаря суда

• г. Кызыл

При подаче искового заявления на взыскание алиментов, секретарь в суде убедила меня, что лучше подать заявление на выдачу приказа о взыскании алиментов. Как отозвать заявление на выдачу приказа о взыскании алиментов?

Ответы на вопрос (2):

При подаче искового заявления на взыскание алиментов, секретарь в суде убедила меня, что лучше подать заявление на выдачу приказа о взыскании алиментов.

Голову она вам морочит, приказ гораздо быстрее отозвать, не ведитесь

Добрый день!

Вам ничто не мешает сейчас получить судебный приказ и отнести его приставам, чтобы он уже был работе, а после если есть основания для присуждения алиментов в твердой денежной сумме или что-то еще, то можете отдельно подать в суд.