Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка - образец и правила составления. Процедура взыскания средств от мужа на содержание раздельно живущей жены до 3-летнего возраста ребенка. Указание в

• г. Санкт-Петербург

Образец искового заявления о взыскании средств алиментов на ребёнка. И как правильно составить заявление о взыскании средств с мужа на содержание жены до исполнения ребенку 3 лет. Как мне указать в заявлении, что не разведены, но живем раздельно с момента избиения меня? И ещё вопрос: Как мне указывать в заявлении о его заработках? Если муж официально не работает, но у нас была взята в кредит большегрузная машина и он на ней работает сам на себя.

Ответы на вопрос (2):

составление документов - услуга платная

не можете сами составить,обращайтесь к специалистам

Избиение гражданский суд не интересует, это в полицию.

Пишите просто: брачные отношения прекращены с такого-то времени, совместное хозяйство не ведётся.

Алименты на ребёнка и на Ваше содержание будут взысканы в твёрдой денежной сумме, кратной прожиточному минимуму. (ст. 117 СК РФ).