Возможность оспорить брачный договор от 2007 года после присоединения квартиры к другому объекту и ее перевода в нежилой фонд

• г. Ростов-на-Дону

Морально надовив на меня, муж вынудил (свидетелей нет) подписать брачный договор (уже во время брака) по которому я отказываюсь от своей доли купленной нами квартиры в его пользу. Квартира покупалась в браке, брали ипотеку (в то время была беременна), по прошествию года ипотека была погашена и мне предложили (вынудили) подписать брачный договор (дочери в тот момент было 10 мес). На момент подписания бр.дог. другого умущества у меня больше не было, а дочь вообще была прописана в другом месте. Могу ли я оспорить брачный договор (от 2007 года) каковы мои шансы? И сильно ли усложнит ситуацию, если эта квартира была впоследствии присоеденена к другой и переведена в нежилой фонд. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Признать недействительным брачный договор от 2007 г. вряд ли получится, но в любом случае необходимо его прочитать и посмотреть условия. Особенно, чтоб ответить на вопрос о присоединении квартиры к другой и переводе в нежилой фонд.