Как защититься от запугиваний и выразить протест - куда обратиться, если менеджер компании домашние деньги причиняет вред моему имуществу?

• г. Реутов

Мне постоянно звонит менеджер компании домашние деньги и запугивает меня, а недавно приехал и испортил мне дверь клеем и окна закрасил чёрным балончиком. Скажите пожалуйста куда мне обратиться и что делать, я живу с двумя детьми несовершеннолетними одна, мне страшно.

Ответы на вопрос (2):

вы имеете право обратиться в полицию с заявлением, в действиях лица усматриваются признаки административного правонарушения.

Вопрос в том, в чём причина конфликта. Вот мне например не звонит менеджер компании "Домашние деньги", почему-то...