Возможность перевода работника на нулевую ставку во время отпуска по внутреннему совместительству для замещения другого сотрудника.

• г. Братск

Можно ли на время ежегодного отпуска работника по внутреннему совместительству 0,5 ставки перевести его на нулевую ставку, ,для того чтоб второй работник мог на неё заступить по внутреннему совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли на время ежегодного отпуска работника по внутреннему совместительству 0,5 ставки перевести его на нулевую ставку, ,для того чтоб второй работник мог на неё заступить по внутреннему совместительству? - да возможно согласно ТК РФ.