Как востребовать платежные документы за последний год и разобраться в повышенном тарифе за горячую воду?

• г. Когалым

В течении трех лет оплачивала коммунальные платежи через интернет, не интересуясь за что начисляются платежи. Платежные документы что кидают в почтовый ящик, не сохранила. Сейчас обнаружила что утвержденный тариф за горячую воду у меня почти в два раза дороже чем у всех по городу. Предполагаю что это повышенный тариф берут с меня давно. Как мне востребовать платежные документы за последний год?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Предлагаю Вам написать заявление в свободной форме на имя УК,ТСЖ, итребовать от них действующие тарифы и распечатку вашего лицевого счета.