Что делать, если я не могу выплачивать кредит - советы для одинокой мамы с недостаточной зарплатой

• г. Муравленко

Скажите пожалуйста, что делать я не могу выплачивать кредит, я понимаю что брать хорошо, а отдавать не очень но у меня очень много долгов банку и я не могу выплатить. Проценты растут сумма задолжности не убывает, я одинокая мама у меня двое детей зарплата 17000 тысяч, банк звонит требует, а мне не счего платить. Что делать, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте подать заявление на реструктуризацию Вашего долга,тоесть чтобы банк принял решение о более щадящем режиме погашения долга