Что делать, если забрали договора на переоформление и обнаружили дополнительный договор на аренду земли под цехом?

• г. Мурманск

Оформили договор на аренду с последующим выкупом цеха, перевели часть суммы в счёт выкупа. Сейчас забрали договора у собственника цеха на переоформление (за свет, тепло и.т.д) И вдру увидели ещё один договор на аренду земли под цехом и вокруг него. Приём договр не с государством, а частным лицом. Чем грозит такая ситуация-если купим цех, а земля в ареенде у другого лица? Спасибо заранее. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Арендными платежами грозит ) заключите договор аренды с собственником зем.участка и всё.