Подача на обжалование решения суда и проблема исполнения - что делать в случае игнорирования судебных решений?

• г. Омск

Хотел узнать я выиграл районный суд, после выиграл обласной суд против увд, решение суда они исполнять нехотят а мне говорят что подали в областной суд на неправильное решение судьи... хотел узнать куда они еще могут подать на обжалование и что мне делать если они неисполняют решение суда...

Ответы на вопрос (1):

Олег! получается решение суда вступило в законную силу. Обратитесь в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. Далее исполнительный лист предъявите судебному приставу-исполнителю. Если не будут исполнять, пишите жалобы в суд, прокуратуру.