Как восстановить утерянный ордер на квартиру в ТСЖ, если пай выплачен полностью и проживаю в ней 25 лет

• г. Москва

Как я могу восстановить утеренный ордер на квартиру в ТСЖ (пай выплачен полностью, в квартире проживаю 25 лет)

Огромное СПАСИБО!

С уважением Иван.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрировали своё право собственности на кв-ру, нужно обратиться в Мосрегистрацию и получить дуликат св-ва о праве собственности, если еще не зарегистрировали, получите в Павлении ТСЖ справку о выплаченном пае и дальше снова в Мосрегистрацию.

С уважением,