В какой степени родства после развода находятся бывшие супруги?

• г. Пятигорск

В какой степени родства после развода находятся бывшие супруги?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Супруги брак которых расторгнут родственниками друг-другу не являются.

никакого родства между ними нет

Татьяна, здравствуйте! Ни супруги, ни бывшие супруги РОДСТВЕННИКАМИ другу другу не являются!! Супруги (в браке) - это, так называемые, свойственники, а не родственники.

С уважением,

Харченко О.В.