Как получить сертификат на третьего ребенка и куда обратиться - опыт мамы троих детей

• г. Тимашевск

Я мать троих детей на второго ребенка я получила сертификат а третьего я родила 11.07.2012 г имею я право получить на третьего ребенка сертификат и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы о сертификате "материнский капитал", то нет, не можете. Право на него есть только один раз. Вы им уже воспользовались.