Правомерность действий Банка 1 в начислении процентов по кредиту после отзыва лицензии Банка 2 - анализ ситуации и права физического лица

• г. Махачкала

Правомочны ли действия Банка 1 - принявшего на себя обязательства Банка 2 (у которого отозвали лицензию) в начислении процентов по кредиту физлицу, не по вине этого же физ лица. Уплатить кредит в период временной администрации Банка 1, не было возможности - не принимали платежи. А спустя год Банк 1 отправляет уведомление об уплате и кредита и процентов за период когда не по моей вине не было возможности платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией в банк, по истечении 2 недель к вам отправят ответ из банка, если ответ вас не удовлетворит, обращайтесь в суд