Дополнительный вопрос - В течение какого срока можно зафиксировать стресс после отказа в травмпункте?

• г. Челябинск

Вчера задавал Вам вопрос 3204396. Получил на него ответ.

Спасибо за ответ!

Но можно спросить ещё?

Мы ездили сразу в травмпункт - зафиксировать стресс отказали в виду отсутствия психолога. В поликлинике психолог будет принимать не раньше чем через неделю - в течение какого срока можно зафиксировать стресс.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Сходите на прием к психиатру, например платный прием ведут в поликлинике ЧМК на "Утесе"