Кто заменит психолога в декрете - первый или второй?

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, решить Вопрос: психолог ушел в декретный отпуск, на ее место был принят другой психолог. Этот психолог уходит тоже в декретный отпуск. Когда буду принимать третьего психолога на время декретного отпуска. На чье место я принимаю, на первого психолога или на второго психолога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Принимаете на время отпуска основного работника.