Что делать, если автошкола требует психологическую справку и психолог отказывается выдать ее из-за невозможности ответить на вопрос по таблице умножения?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос меня автошкола отправила проходить психолога, но психолог отказал от печати что я не смогла ответить на таблицу умножения вопрос задовали, как мне поступить можно ли повторно пройти или купить справку?

Ответы на вопрос (1):

Проходите повторно данного врача выучив таблицу умножения.