Как защитить автомобиль от ареста при наличии кредита и договора генеральной доверенности

• г. Карабаш

Что можно сделать чтоб приставы не наложили арест на автомобиль который находится в кредите? Этот кредит оформлен на меня, но платит за него друг так, как я взял его для него на себя. Есть все чеки, что платит он, ездит тоже по ген. доверенности. Дарственную может оформить или что-то другое? Есть ли какие-то варианты?

Ответы на вопрос (1):

Егора! Составьте договор купли-продажи автомобиля, а потом друг в судебном порядке пусть признает его заключенным.