Владелец автомобиля не может получить свою машину в качестве вещественного доказательства в уголовном деле - машина подвергается неблагоприятным погодным условиям, виновники отказываются выплатить компенсацию

• г. Ахтубинск

В рамках уголовного дела в качестве вещественного доказательства по ч. 1 ст. 166 (угон) стоит машина, мне как собственнику ее не отдают, ее заливает дождь, бьет мороз, мне за нее предложили 50000, но только сейчас, виновники платить отказались! Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу по ст. 125 УПК РФ на постановление о при общении автомобиля в качестве вещественного доказательства. Не соглашайтесь на особый порядок судебного разбирательства пока не получите денежные средства.