Новый закон о пребывании иностранцев на территории России - ограничение на 90 дней для граждан Украины

• г. Дедовск

Правда ли что по новому закону даже при наличии разрешении и регистрации находиться на территории России можно не больше 90 суток затем на 90 суток покидаешь Россию,. я гр украины.

Ответы на вопрос (1):

При наличии какого разрешения? Если речь идет об РВП, и оно у вас оформлено, то можете находиться на территории РФ, в течение срока действия РВП. Регистрация по месту пребывания будет нужна.