Может ли меня уволить, находясь в декретном отпуске, если договор на время работы главы администрации?

• г. Заволжск

Я работаю начальником отдела в администрации, соответственно договор у меня заключен только на время работы главы администрации. Сейчас главу повысили и объявлен конкурс на его замещение. Мне, как и другим замам и начальникам отдела вдали уведомления об увольнении. Имеют ли право меня уволить, если я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас заключен срочный трудовой договор, то имеют