Документы, необходимые для развода с сохранением ребенка у отца

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. У нас ребенок 2 лет. Муж хочет оставить ребенка себе. Я не возражаю. Какие потребуются от меня документы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о браке,о рождении ребенка и справка о заработной плате.

если нет спора. суд не рассматривает этот вопрос. просто напишет. что ребенок остается с отцом. но рекомендую оформить соглашение и представить его на суд - определить место жительства ребенка а также порядок ваших встреч