Ответственность за выплату кредита в разводе - кто должен погашать совместно взятый долг?

• г. Тольятти

Мы с женой взяли кредит на нецелевые нужды у неё был уже кредит, который я погасил. Остальные деньги были потрачены вместе. Сейчас она подала на алименты. Мы развелись. Должна ли она выплачивать кредит пополам, который был взят на меня находясь ещё с ней в браке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна, Алексей.