Возможно ли получить страховую выплату по ОСАГО за погибших бывшего мужа и отца при участии их друга-водителя в ДТП

• г. Санкт-Петербург

У моей сестры погиб бывший муж и его отец в ДТП. За рулем был его друг (он тоже погиб). В аварии виноват его друг-водитель. У сестры есть их общий сын. Может ли она получить страховую выплату по осаго за бывшего мужа и его отца.

Ответы на вопрос (1):

да, может получить