Выплаты по полисам КАСКО и ОСАГО в случае ДТП со смертельным исходом и необходимые документы для страховой

• г. Москва

Произошло ДТП погиб мой отец, я был за рулём (выезд на встречную полосу после заноса авто), какие выплаты может получить жена моего отца по полисам каско и осаго, какие документы предоставляются в страховую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так смотрите условия