Спор о протоколе ДПС по не пристегнутому ремню - возможности избежать штрафа через суд

• г. Заинск

Ситуация такая останавливает меня инспектор дпс составляет протокол за не пристегнутый ремень в протоколе в графе объяснения я пишу: НЕ СОГЛАСЕН ТАК КАК БЫЛ ПРИСТЕГНУТ. Не каких доказательств моего нарушения нет у него нет и свидетелей тоже. Инспектор был на дежурстве тоже один. Было светлое время суток. Возможно ли мне избежать штрафа? Через суд...

Ответы на вопрос (1):

Николай! попытка не пытка. Попробуйте, но для этого вы потратите больше времени, нерв и денег.