Моральный ущерб за невыплату при увольнении зарплаты в срок, увольнение всвязи с банкротством предприятия.

• г. Томск

Моральный ущерб за невыплату при увольнении зарплаты всрок, увольнение всвязи с банкротством предприятия.

Всвязи с сокращением производства, на предприятии массовое увольнение, моего мужа заставляют писать заявление об увольнении по соглашению сторон. Чем отличается увольнение по соглашению сторон от увольнения по сокращению. Будут ли выплаты при увольнении по соглашению сторон как при увольнении по сокращению?

Увольнение при оптимизации.

Пенсионер. Попадаю под статью с формулировкой оптимизация численности персонала при увольнении. Законно ли такое увольнение с такой формулировкой? Может это сокращение? Что выплачивается при увольнении? Условия увольнения. Какие льготы оставления на работе при увольнении.

ООО имеет трехмесячную задолженность перед всеми работниками по невыплате заработной платы в полном объеме. Генеральный директор принял решение об увольнении. Несет ли ответственность директор за невыплату зарплаты после увольнения? Или ответственность перекладывается на нового руководителя?

Https://www.9111.ru/questions/1686448/# В КАКОЙ СРОК Я МОГУ ПОДАТЬ В СУД НА РАБОТОДАТЕЛЯ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ О НЕВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ. в ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ ЕСТЬ ЗАПИСЬ ОБ УВОЛЬНЕНИИ СТОИТ ПЕЧАТЬ ИП, НО НЕТ ПОДПИСИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО УВОЛЬНЕНИЕ.

Я работаю в воинской части. 1 августа 2015 года наша часть ликвидируется, но первая волна увольнения будет уже в мае месяце. Будет ли это увольнение считаться сокращением штатов или же увольнением по ликвидации предприятия. Есть ли существенная разница при увольнении и выплате компенсаций.

Как правильно оформить отказ от заявления об увольнении "по собственному желанию" в день планируемого увольнения в случае невыплаты (частичной выплаты) зарплаты в день увольнения (по закону)?

Скажите пожалуйста, когда выдается обходная при увольнеии, до издания приказа на увольнения или после издания приказа на увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было увольнение 24 января по инициативе работодателя. Увольнение обжаловал, подав иск в суд о признании увольнения не законным востановлении на работе. Пока шло разбирательство по делу, работодатель прекратил деятельность (ИП) 29 февраля. Иск уточнил, изменил - признать увольнение не законным, изменить статью увольнения на увольнение по сокращению и дату увольнения на 29 февраля, выплатить ср. зарплату за время вынужденного прогула с 25 января по 29 февраля и выходное пособие положенное при увольнении по сокращению.

Куда идти с решением суда по невыплате зарплаты при увольнении? Предприятие в стадии банкротства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение