Нужен ремонт водопровода в частном секторе - как составить заявку и куда обратиться?

• г. Челябинск

Проживаем в частном секторе, часть водопровода на улице заменили, остальная часть до врезки на соседнюю улицу постоянно протекает, ремонтники сказали, что будут менять только после заявки на ремонт. Как грамотно составить заявку и куда ее подавать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Пишите жалобы в администрацию района, Роспотребнадзор и прокурору района.