Можно ли изменить фамилию ребенка в случае развода и отсутствия отцовской заботы и алиментов?

• г. Барнаул

Я в разводе, есть маленькая дочь от брака. Бывший муж воспитанием ребенка не занимается, не интересуется, алименты платит не регулярно, с задержками. Местонахождение его известно, живем в одном городе. После развода я поменяла свою фамилию на девичью, теперь хочу поменять фамилию своей дочери на такую же как у меня. Достаточно ли этих оснований для смены фамилии дочери? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ли этих оснований для смены фамилии дочери?

Елена, этих оснований, не достаточно .